Любовь Фомина
15 мая, 2026
16:23
Очень быстро и не дорого распечатат любые документы в нужном формате.. Я очень давольна . Печатаю выкройки и мастер классы. С удовольствем воспользуюсь и другими услугами, а у них их море....
нет ответа
Светлана Рыжкова
6 мая, 2026
22:54
Заказывала два штендера! Большое спасибо за внимательное, доброжелательное отношение сотрудников. Подсказали, как правильно оформить заказ. Работа выполнена качественно и в короткие сроки. 39 Принт (ул. Баранова, 36а) - молодцы! Рекомендую!!!
нет ответа
Соболева Елена
30 апреля, 2026
10:27
Спасибо, все оперативно и качественно
нет ответа
Вера
22 апреля, 2026
11:57
Отдельное спасибо Полине...Она подсказала как правильно отправить отзыв!Ребята, оставайтесь такими доброжелательными,нам пожилым людям это очень приятно.
нет ответа
Вера
22 апреля, 2026
09:30
Большое спасибо Алексею за оказанную помощь при распечатке документов.
нет ответа
Наталья
15 апреля, 2026
16:06
Хочется высказать благодарность коллективу Принт 36 (Ул. Батальная 49). За оперативную работу, аккуратность, компетентность, доброжелательность.
Пользуюсь услугами часто и всегда довольна.
Спасибо!,
нет ответа
Дарья
9 апреля, 2026
11:59
От имени Отделения Социального фонда России по Калининградской области выражаем благодарность всему коллективу (Ленинский проспект) за высокий профессионализм, доброжелателельное отношение и оперативность! Успехов вам и процветания! Спасибо за такое приятное сотрудничество!
нет ответа
Ирина Меняйлова
9 апреля, 2026
00:25
Весе прекрасно, оперативно печатают заказ👍рекомендую❤️
нет ответа
Сергей Хроль
6 апреля, 2026
22:23
Отдельную благодарность хочу выразить дизайнеру Арине Даньшиной, работа выполнена качественно в срок, не смотря на сложность и запутанность задания! Просто умничка!!! Таких работников необходимо ценить и поощрять, желательно финансово)) Всем советую, обращайтесь!!!
нет ответа
Сергей Хроль
6 апреля, 2026
22:17
Благодарю менеджера Анастасию Никонову за помощь в составлении заказа, хочется отметить высокий профессионализм, доброжелательность и действительную заинтересованность в правильном и технически грамотном составлении заказа! Приятно, когда с тобой работают профессионалы!
Огромное спасибо!
нет ответа